Что делать, если приставы не сняли арест, несмотря на предоставленные справки?
Все справки предоставила приставы, написала на справке снять арест, сказала в течение 5 дней снимут, но не сняли до сих пор, что нужно делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, а так же прочитала у вас на сайте, что отправляется почтой в сбербанк и что может затянуться до несколько недель?
Советую еще раз посетить судебного пристава и уточнить вопрос о снятии ареста, в случае бездействия с его стороны пожаловаться старшему судебному приставу.