Если пристав взыскивает алименты они поступают сразу на счет взыскателя или сначала на их счет?

Вопрос №12846207 из г. Ульяновск
опубликован 13.07.2017, 07:41
Если пристав взыскивает алименты они поступают сразу на счет взыскателя или сначала на их счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Деньги сначала поступают на депозитный счет службы судебных приставов, потом перечисляются на счет взыскателя.

13.07.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Оксана, В данном случае деньги будут сначала поступать на счет службы судебных приставов, а потом будут перечисляться вам.

13.07.2017, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А можно мне написать заявление на работу должника, что бы деньги направлялись мне сразу?

13.07.2017, 08:09

Вам можно написать заявление на работу должника, что бы деньги направлялись вам, но тогда и исполнительный лист нужно на работу ему передавать

13.07.2017, 08:12

Можете, но в таком случае исполнительный лист надо было предоставлять туда, а он находится сейчас у судебного пристава исполнителя.

13.07.2017, 08:16