Проблемы после пластической операции - Как найти решение и определить ответственность врача
Я проживаю в Калининграде. 6 месяцев назад мне сделана неудачная пластическая операция маммопластика в Санкт Петербурге. Доктор не учел индивидуальные особенности организма. Грудь сильно деформировалась. Нужна обязательная переделка. Врач тянет с ответом за чей счет она пройдет. Что мне делать?
Здравствуйте Ирина. В вашем вопросе вам нужно направлять претензии лечебному учреждению в котором вы делали операцию. В случае неудовлетворения ваших требований пол претензии, вы можете обратится в суд. Врач, в этом деле, будет третьим лицом.
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Ирина. Доброе утро. Вам нужно получить медицинское заключение по результатам операции. После чего обратиться к юристу и готовить исковое заявление в суд.