Операция маммопластики - неудачно выполнено и требуется повторная операция за свой счёт? Интересует стоимость услуг юриста для решения данной ситуации

Сделала операция год назад маммопластику. Неудачно (Показывала доктору, сказал что нужна повторная операция будет стоить еще 100 тыс! ( ( ( ( ( Сколько будет стоить услуги юриста, хочу переделать грудь, но не за свой счет! Я тут не виновала и платить ничего не собираюсь.
Лучший ответ

Добрый день

В силу сложившейся ситуации вы сможете вернуть все что уже заплатили, так же взыскать то, что потребуется для восстановления, неустойку за неисполнение в добровольном порядке требований вас, как потребителя услуг, штраф в 50% от заявленных требований и %70 от оплаченных юристу услуг.

Для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.

Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).

Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!

Стоимость услуг везде разная.

Услуги юриста по стоимости могут различаться. Например, за составление документов - претензии и иска, по желанию жалобы в Роспотребнадзор, - цена ниже, чем за документы и представление ваших интересов. Могу оказать содействие в составлении документов или подсказать юристов.

Здравствуйте. Договор с клиникой у Вас заключён?