Как решить проблему с взысканием долга алиментов на ребенка, который был выплачен самостоятельно?
Обжаловать в судебном порядке установленную постановлением судебного пристава-исполнителя задолженность по алиментам, предоставив в суд в качестве доказательства чеки о переводах.
Здравствуйте.
Надо будет приставам предоставить все копии чеков, которые подтверждают перевод средств, однако лучше бы, чтоб там в основании платежа было указано, что это алименты.
Также за этот период надо взять справку в пфр о размере пенсии.
Доброго времени суток.
Уважаемая Анна, в срочном порядке нужно предоставить приставам данные платежки. Будет очень хорошо если в платежках будет назначение платежа.
Всего хорошего, удачи вам.
Нужно обратиться к приставам и предоставить все платежные документы, подтверждающие оплату алиментов с военной пенсии. Всего доброго.