LSN Messenger
Новосибирск, 13.07.2017, 08:28

Изменились алименты на содержание детей - законно ли такое изменение?

Вопрос №12846375 из г. Новосибирск
опубликован 13.07.2017, 08:28
Скажите пожалуйста. Получала алименты на содержание дочери 25% от зарплаты. Жена бывшего мужа подала 28 марта на алименты на содержание сына во втором браке. Теперь около 16 % алименты. 30 марта бывший уходит в отпуск и мне выплатили алименты 11400. до этого всегда приходили 15 числа. И с 30 марта алиментов больше нет. законно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто я так поняла, что жене высчитали с отпускных (с 11400) и разницу удержали с меня, поэтомо небыло перечислений в июне.

13.07.2017, 10:34

Чтобы было понятно надо и написать в бухгалтерию о причинах не перечисления алиментов. Если в вашу пользу ежемесячно излишне удерживали по восемь процентов от зарплаты., то за три месяца в график войти должны и с июля платежи должны приходить.

13.07.2017, 11:26

Нет не законно, напишите жалобу на неисполнение решения в отдел приставов по месту жительства должника. Не отватят, пишите в прокуратуру.

13.07.2017, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Просто я так поняла, что жене высчитали с отпускных (с 11400) и разницу удержали с меня, поэтомо небыло перечислений в июне.

13.07.2017, 10:34

Чтобы было понятно надо и написать в бухгалтерию о причинах не перечисления алиментов. Если в вашу пользу ежемесячно излишне удерживали по восемь процентов от зарплаты., то за три месяца в график войти должны и с июля платежи должны приходить.

13.07.2017, 11:26