Банк арестовал мой детский счет по судебному решению - как составить претензию и на основе какой статьи требовать возврат списанных денег?
Банк арестовал мне счет по судебному решению! Я предоставила в банк документы доказывающие что этот счет является детским! Арест был снят, но списанные деньги возвращать не хотят! Какую претензию писать, какй статьей руководствоваться?
Лучший ответ
Татьяна, а вам их и не вернут. Нужно в срочном порядке обращаться в суд с административным иском, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть выписку по счету, постановление о возбуждении исп. производства, и документ, который подтверждает, что счет является зарплатным, документы на руках?