Бывший муж отказывается вернуть детей после летних каникул - как защитить их интересы без риска для детской психики?
Бывший муж отказывается вернуть домой моих детей, которых взял к себе на лето по устной договоренности. В случае моего несогласия с его решением грозит подать в суд на установление места пребывания детей и утверждает, что меня лишат квартиры, которую я приобрела посредством участия в жилищной программе "Жилье для молодежи". Как мне правильно поступить, чтобы не травмировать детей?
Лучший ответ
Людмила, добрый день, либо заключите в добровольном порядке с супругом Соглашение о детях, если в добровольном порядке не получится, подавайте заявление в суд об определении места жительства и порядка общения с детьми.