Как действовать при получении исполнительного листа и проблемах с контактом с приставами в судебном процессе
В августе 2010 года получила исполнительный лист об назначении выплты элементов. Переслала по месту жительства ответчика г. Ярославль. В ноябре пришол ответ о вазбуждении производства, на этом все. Связаться с пристовом не могу - указанные телефоны не отвечают. Ответчик перехал. Подскажите что в такой ситуации можно сделать.
Доброго времени суток Елена.
В таком случае, подайте жалобу в прокуратуру на бездействия пристава и поставьте вопрос : почему не было, в таком случае, возбуждено уголовное дело, за злостное уклонение от выплаты алиментов и розыска должника.
Жалобу отправьте в прокуратуру, по месту нахождения пристава, заказным и с уведомлением.
Удачи!