Сколько дней до кассации должен быть уведомлен районный суд о решении и назначении кассационного суда?
Суд не обязан высылать копии решения лицам, которые присутствовали при вынесении решения. Тем, кого в судебном заседании не было, копии решения высылаются в течение 5 дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Не позднее следующего дня после дня получения кассационной жалобы судья обязан направить её копии другим лицам, участвующим в деле. Извещение о дате судебного заседания вручается "с таким расчетом, чтобы указанные лица [лица, участвующие в деле] имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд".
(Этот ответ может оказаться бесполезным, т.к. основан исключительно на законе. Если Вы не хотите оказаться неизвещённым, следите за назначением дела через сайт суда).