Право ребенка на посещение чужой детской площадки - что говорит закон?
Имеет ли право ребенок гулять на детской площадке, если он не живет в доме, которой принадлежит площадка? Какой закон говорит об этих правах?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ребёнок имеет право гулять абсолютно на любой детской площадке и не важно какому дому она принадлежит. Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!