Может ли инвалид 3 группы требовать алименты с мужа, если у последнего есть жена и ребенок, а отец сам имеет свою жилую площадь и сдаёт её в аренду? Каков процент от заработной платы может быть наз
Обрый день! Отец моего мужа инвалид 3 группы! Недавно мы узнали что он подал в суд, чтобы мужа обязали платить ему алименты! Подскажите может ли он требовать алименты с моего мужа, если у моего мужа на еждивении я и наша грудной ребенок, живем мы на съёмной квартире и платим кредит, а у его отца есть своя жил. площадь, которую он сдает, живя на территории моего мужа? Может ли он в данной ситуации выйграю суд? И какой процент от заработной платы может быть по алиментам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать такое заявление он может, его необходимо оспаривать, представлять доказательства, Удачи вам! спасибо, что посетили наш сайт