Возможно ли уволить меня за невнимательность в справке о доходах супруга?

В справка о доходах на моего супруга я не указала доход от продажи авто (100000 руб), по своей собственной невнимательности. Однако в налоговый орган своевременно предоставила декларацию 3 ндфл. Могут ли уволить меня?
Лучший ответ

Вы - госслужащая? Не уволят, при наличии того, что Вы указали доход в декларации. Вы можете дополнительно указать этот доход. И написать объяснительную с приложением или выпиской из декларации.

Спасибо за вашу работу!

Да, я госслужащая. В объяснении я указала на то что я своевременно и в полном объёме предоставила отчётность в налоговую инспекцию. Приложила декларацию 3 НДФЛ, выписку из кабинета налогоплательщика за последние 4 года и договор купли-продажи.