Челябинск, 13.07.2017, 15:01

Фотографировали дом без моего согласия кто имеет право делать какие мои действия по своей защите я имею право куда то обратится.

Вопрос №12848456 из г. Челябинск
опубликован 13.07.2017, 15:01
Фотографировали дом без моего согласия ктоимеет право делать икакие мои действия по своей защите я имею право куда то обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина!

Вы уверены, что производилась фотосъёмка именно Вашего дома? В связи с чем производилась фотосъёмка? Какие Ваши интересы нарушены?

13.07.2017, 15:15

Lда фотографировали именно мой дом причина неизвестна меня никто не спрашивал и делали это скрытно когда я увидела вспышку я вышла на улицу никого не было кто имеет право без моего разрешения фотографировать мой дом? и имею ли законное право обратиться с жалобой и куда обратиться хотела бы знать.

13.07.2017, 15:39

Здравствуйте Ирина!

Возможно кому-то просто понравился Ваш дом или элементы отделки.

Если считаете свои права нарушенными, то можете обратиться с заявлением в полицию.

13.07.2017, 19:17