Дополнительные расходы при покупке автомобиля - какие документы требуют оплаты в автосалоне?
Скажите, пожалуйста, за что я буду обязана заплатить в автосалоне, кроме цены автомобиля? За оформление каких документов плата обязательна?
Лучший ответ
Никакие дополнительные сборы законом не предусмотрены, Вы должны заплатить только стоимость товара. Если Вы покупаете машину по автокредиту, кредитная организация может потребовать оформить КАСКО.
Благодарю Вас!