Сделка по продаже автомобиля - разбираемся в юридической стороне и возможных неприятностях
Выставила автомобиль на продажу, позвонили из автосалона подержанных машин, предложили купить мой автомобиль. Приехали в этот автосалон, там осмотрели автомобиль, предложили цену. Я задала вопрос об оформлении сделки. Мне сказали, что могут только дать расписку, что выплатили нам деньги и могут сделать акт приемки автомобиля в салон. Какие неприятности могут быть у меня, ведь автомобиль будет числиться на мне пока они его не продадут. И вообще, с юридической стороны-законно ли такое оформление сделки?
Здравствуйте, такое оформление полностью законно, ну а вы будете платить налоги и штрафы, пока новый собственник не переоформит авто