Проблема с водоотводом в коммунальной квартире - неожиданная заглушка и неплатежи соседей - что делать?

У нас коммунальная квартира. Живут 3 собственника, мы платим, соседи нет. Нам поставили заглушку на водоотвод без предупреждения, и затопило туалет. У нас не совершенно летний ребёнок. Мы её сняли, если мы так же будем платить по 10000 включая текущий месяц. Как долго нам не поставят заглушку. И что делать с соседями которые не платят? Ведь это сказывается на нас, которые платят и гасят долг.
Лучший ответ

Ваш туалет, является местом совместного использования, также как и коридор. Напишите претензию в управляющую компанию или обратитесь в государственную жилищную инспекцию.