Как выселить жену отца и ее детей из моего принадлежащего дому?

Мой отец оформил дом на меня. В данный момент я в этом доме не проживаю. Он живет с женой (гражданкой Узбекистана) и с ее несовершеннолетними детьми. У его жены и детей утеряны паспорта. Жена пьянствует, дети дебоширят и измываются над моим отцом. На требования покинуть дом кидается с ножом. Правоохранительные органы не применяют мер, хотя уже неоднократно к ним обращались и я и соседи (писали заявления). Могу ли я как собственник выселить жену отца и ее детей из принадлежащего мне дома?
Лучший ответ

Конечно можете. Предъявляйте иск, суд вынесет решение. После чего приставы в принудительном порядке их выселят (если добровольно не выселятся в тому моменту). Так же можете в ФМС обратиться, пусть проведут проверку законности проживания (если Вы говорите, что живут без документов)

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Елена! Как собственник дома Вы можете обратиться в суд с иском о выселении, а после обращаться в службу судебных приставов для исполнения решения суда. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, теперь все ясно.