Какие документы необходимы для оформления временной регистрации?
Какие документы необходимы для оформления временной регистрации? Если я снимаю квартиру по договору,2 собственника данной квартиры, но заключен договор только с одним собственником, необходимо переделать договор? И вообще как проходит данный процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте Алла! Свой паспорт, свидетельство о регистрации права собственности на долю в ж.п., договор найма Ж.П., согласие другого собственника письменное, личное присутствие обих для подписания.