У меня возникла необходимость изменить т.е добавить исковые требования.
Идет рассмотрение моего иска об Определение места жительства ребенка. Ответчица подала встречный иск. Я подготовил возражения к нему. 25 листов с приложениями. Это процессуально правильно. Не пошлет она (судья) меня. Как их правильно подать в суд? Спасибо. Да и еще. у меня возникла необходимость изменить т.е добавить исковые требования. Поскольку ребенок проживает со мной 5 месяцев уже. Хочу присовокупить алименты с нее. Можно? И как это сделать.? Спасибо.
Здравствуйте Руслан! Возражения можете представить до суда с копиями для ответчицы по вашему иску. Можете в начале суда (подготовительная часть судебного заседания). По алиментам: составьте дополнительное исковое заявление с этими требованиями с копией для лтветчицы. Представьте также в начале.