Возможность добавления исковых требований о разводе, определении места жительства ребенка, алиментах и порядке общения отца с сыном в судебном процессе
Можно ли добавить исковое требование о разводе, определению места жительства ребенка и алименты на ребенка определением порядка общения ответчика (отца) с сыном?
Дело уже идет в суде по месту жительства истца, тк с ней живет ребенок.
Будут два взаимоисключающих требования - определение места жительства ребенка и определение порядка общения с ребенком. Нельзя. Если определят место жительства ребенка с матерью - у отца будет право впоследствии обратиться с новым иском об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Нет, нельзя.
Добрый день! Расторжение брака, взыскание алиментов, определение места жительства ребенка одним иском. Определение порядка общения с ребенком другим иском.
Удачи Вам.