Мне нужно написать претензию в банк! Я оплатила страховку по кредиту, а у меня все ровно капают проценты каждый день!

Вопрос №12848967 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2017, 16:28

Мне нужно написать претензию в банк! Я оплатила страховку по кредиту, а у меня всеровно капают проценты каждый день!

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Проценты за что капают? Проценты и так должны капать, Вы ведь пользуетесь кредитом. Поясните, о каких процентах идет речь?

13.07.2017, 17:54

Я написала по страховке за ипотеку.

13.07.2017, 18:07

Лидия, добрый день. Если вы вместе с кредитом купили ещё страховку, то вы вправе отказаться от не в течении 5 дней. Писать нужно претензию не банку, а в страховую компанию. Вы можете написать ее сами или заказать у любого юриста на этом сайте. Удачи вам

13.07.2017, 18:10

Лидия, про ипотеку ни слова в Вашем вопросе нет. Поэтому не нужно спорить. Пишите претензию банку в таком случае. Если поступит отказ в перерасчета, подавайте в суд.

13.07.2017, 18:11