LSN Messenger
Москва, 13.07.2017, 17:13

Как и где подать жалобу на решение о не полной оплате юридических услуг в мособлсуде?

Вопрос №12849080 из г. Москва
опубликован 13.07.2017, 17:13
По заявлению на взыскание судебных издержек вынесено определение 3 июля 2017 года. Оплата юридических услуг оплачено не полном объёме. В определение указано что он был на 1 заседание в мособлсуде. Хотела подать жалобу с указанием сколько объёма его работы. Решение принято без нас. Подскажите куда и в каком виде подать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обжалуйте решение, которое было вынесено без Вас в вышестоящий суд. Кто выносил решение о взыскании процессуальных издержек?

13.07.2017, 18:12

Истец. По получению определения суда.

13.07.2017, 20:11

Истец выносил решение?! С каких это пор у нас истцы выносят решения? Вы хотя бы читайте вопрос прежде чем вносить уточнения в ответ.

13.07.2017, 20:14