За утерю ИНН могут ли оштрафовать? И где Ее восстанавливают?
Лучший ответ
Восстанавливать по месту регистрации. Процедура восстановления ИНН подразумевает повторное получение документа, а не оформление нового. Вам выдадут дубликат. Дубликат выдается взамен утерянной бумаги и на нем делается пометка от руки или печатью в верхнем правом углу: «дубликат». Штраф не предусмотрен.