Сможете вернуть деньги? Сумма нормальная.
Добрый вечер! Если ваши требования законны, обратитесь к адвокату из вашего региона, он поможет взыскать сумму долга и расскажет порядок.
Здравствуйте! Если у вас имеется договор займа либо расписка, то их можно вернуть также и в судебном порядке. Удачи вам!
Ваш вопрос должен содержать условия и конкретные обстоятельства ситуации, иначе правдивого ответа вы на него не получите.
Вопрос касаемый заработной платы... если произвести перерасчёт, на известных основания, то получиться сумма с 7-ю нулями и не очень круглая.
Здравствуйте Виктор. Даже дав пояснения к вопросу, из него не совсем понятно о каком перерасчете идёт речь. Советую вам либо обращаться к юристам в своём регионе, либо прислать ваш черновой вариант иска к любому юристу с этого сайта, чтобы дать точную консультацию и перепроверить правильность ваших расчётов. Если за интересует, то можете мне перезвоните, либо прислать документы на ознакомление на эл.почту. Помощь будет реальной и на совесть.
Согласно статье 392 ТК РФ взыскать зарплату можно на протяжении года, со дня наступления обязанности по выплате. Срок давности по взысканию заработной платы сокращен и составляет всего год. Два месяца отведено для рассмотрения дел об истребовании заработной платы.