Продажа квартиры муниципалитету - отказаться от временного жилья и продать метры в аварийном доме до строительства нового
Продать квартиру муниципалитету. При расселении из аварийного жилья дали на время из маневреного фонда квартиру. То есть отказаться и продать те метры в аварийном жилье. Дом будут сносить, строить новый лет через 10.
Лучший ответ
Если квартира приватизирована, то данный вопрос согласовывайте с администрацией согласно ст. 32 ЖК РФ, если не приватизирована - согласно ст. 89 ЖК РФ.
Благодарю за потраченное время!