Я подала все документы на приобретение жилья по программе "молодая семья"но нам пришел отказ с банка. Почему? Помогите пожалуйста.
Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться в банк, который выплачивает остаток суммы, скорее всего вы их не устроили как заемщик!
Наш отказ объяснили так: С домом идёт участок 36 соток, а нужно 15 соток на семью. Когда я подавала документы мне про землю ни кто ни чего не говорил, сказали нам главное дом. А когда уже все документы прошли по программе осталось только перечислить деньги они присылают такой ответ мне. Я одинокая мать с пятью детьми что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Роза! По Вашему вопросу: Вам следует обратиться в банк так как в документах имеется не совпадение из-за этого вам отказали. Найдите другой объект и проведите сделку повторно. Удачи.