Возможно ли приобрести вторичное жилье по программе Молодая семья на получение субсидии?

Вопрос №5282972 из г. Волгодонск
опубликован 03.11.2014, 22:44
С 2010 года мы стоим в очереди на получение субсидии по программе молодая семья на приобретение жилья, можем ли мы по этой программе купить вторичное жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

но ведь в программе произошли изменения с 2014 года можно преобрести только дом которому не более 5 лет?

03.11.2014, 22:48

Значит так и есть. если вы подробно изучили программу зачем задавать вопрос?

03.11.2014, 22:53

можете и вторичное купить.

03.11.2014, 22:44

но ведь в программе произошли изменения с 2014 года можно преобрести только дом которому не более 5 лет?

03.11.2014, 22:48

Значит так и есть. если вы подробно изучили программу зачем задавать вопрос?

03.11.2014, 22:53