Возможно ли приобрести вторичное жилье по программе Молодая семья на получение субсидии?
С 2010 года мы стоим в очереди на получение субсидии по программе молодая семья на приобретение жилья, можем ли мы по этой программе купить вторичное жилье?
но ведь в программе произошли изменения с 2014 года можно преобрести только дом которому не более 5 лет?
Значит так и есть. если вы подробно изучили программу зачем задавать вопрос?
можете и вторичное купить.