Предприниматель подает иск о возврате квартиры после несовершенного равноценного обмена на тренажеры
Уважаемая Любовь! Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу. Тем более Вам необходима не виртуальная, а реальная помощь. Обращайтесь поможем с уважением Владимир Александрович. +7-928-044-00-08.
Судья поступил в соответствии с законодательством РФ, действительно дорога Вам в Арбитражный суд. В данном случае обмен значения не имеет.
Договор мены квартиры на товар - тренажеры у нас был между физическими лицами, нигде ИП не упоминалось. И я хочу аннулировать этот договор, так как сделала оценку этих тренажеров, которые не соответствуют стоимости квартиры. Это только в арбитражном суде получается нужно оспаривать? Обмен значения не имеет, а что тогда имеет значение здесь?
Имеет значение, что стороны являются ИП, и заключили сделку в связи с осуществлением предпринимательской деятельности, это невооружённым глазом видно, однако информации недостаточно. Привык работать с документами.