Могу ли я открыть отдельный орер на себы с сыном и потом продать то жилье, что мне пологается?
Ситуация такова: квартира не превотизирована, прописано 7 человек (мама, папа, сестра (с 2-мя детьми 3,5 лет)) и я с сыном (9 лет), проживает 3 чел., (папа и я с сыном), платим за квартиру по полам, но он пьет каждый день, житеь не выносимо. Могу ли я открыть отдельный орер на себы с сыном и потом продать то жилье, что мне пологается?
раздел квартиры с открытием самостоятельных лицевых счетов законом не предусмотрен, продать вы можете только то, что вам принадлежит на праве собственности, у вас квартира муниципальная, собствеником квартиры является государство