Является ли внук единственным хозяином и наследником квартиры?
В квартире прописаны /бабушка, отец, внук/. Квартира была приватизирована на 3-их. Бабушка и отец умерли. Является ли внук единственным хозяином и наследником квартиры? Может ли еще один внук претендовать на это жилтё?
Здесь российские юристы, поэтому могу вам ответить только по законам РФ (сходство обычно сильное, но стоит проконсультироватьтся все-таки у ваших юристов) - наследование при отсуствии завещания было по закону - кто умер первый - после него - супруг, дети, родители, внуки по праву представления за умершего родителя.
Так что вероятность того, что внук - наследник большая. Что касается единственный - то нужно подробно изучать ситуацию - другие наследники принимали наследство или нет - возможно принятие в течение 6 месяцев у нотариуса либо фактичсеки - как вы например - проживая в квартире. Но можно и по другому - получив любое имущество умерших, платив долги и расходы и т.п.