Актуальность прав наследства и собственности, оформленных в БТИ в 1996 году - проверка действительности документов
Добрый день.
Действительны, поскольку документы Вами были оформлены в соответствии с действующим на тот момент законодательством.
Но дело в том, что дом у нас был оформлен на брата и сестру. По одной второй дома у каждого. Документы о праве наследства был выдан тому, и другому. Брат свою половину подарил жене. А теперь жена на каком-то основании заявляет, что я не являюсь собственником своей половины, хотя документы мои у меня на руках. Возможно потому, что она переоформила половину брата. Но как же она стала собственницей и моей половины?