Задолженность по кредиту на сумму 5.000, взятому 5 лет назад, ищу информацию о размере.
Я брала кредит 5 лет назад на сумму 5.000 и не разу не выплачивала. Сейчас мне нужно взять кредит в стоматологической клинике, поэтому надо оплатить кредит. Какая примерно сумма задолженности?
Уважаемая Валентина!
Как можно не видя кредитный договор, ответить, какая может быть сумма задолженности?
В кредитном договоре должны быть прописаны сроки погашения кредита, штрафы, неустойки и т.д.
Прочтите внимательно договор или обратитесь с ним к юристу.
Удачи!
Здравствуйте, Валентина! Не зная условий Вашего кредитного договора сказать сумму Вашего долга невозможно, Вам необходимо обратиться по месту получения кредита и выяснить сумму задолженности; если Вы брали кредит 5 лет назад и не платили ни разу, то возможно по данному кредиту уже истек срок исковой давности, советую обратиться на консультацию к юристу с документами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.