Правительство РФ утвердило единовременную выплату в размере 30000 рублей для граждан, рожденных в СССР в период 1950-1991 гг. с 1 сентября 2017 года.
Это слухи, которые распускают не очень умные люди.
Просто по факту рождения никому ничего не заплатят. Посчитайте, сколько это получается человек, умножьте на 30 тысяч и подумайте, откуда в бюджете возьмутся такие деньги. Страна разорится.
Пока что не ясно, но вроде бы слухи ходят что будет такой закон закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 г, но только не понятно когда только он вступит.
Нет такого закона, не верьте слухам. Тот кто пускает такие слухи даже не понимает, что Правительство не уполномочено подписывать законы.
Здравствуйте, Людмила! Закона такого нет и не рассматривается, так что и выплат не будет. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.