Правительство РФ утвердило единовременную выплату в размере 30000 рублей для граждан СССР, родившихся в период 1950-1994 гг, с 1 января 2018 года.
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 гг, по 30000 рублей.
Сообщения о единовременной выплате 30000 рублей гражданам, рожденным в СССР, это лишь слухи, которые гуляют по форумам. Никаких документальных подтверждений о том, что возможность о таких выплатах рассматривалась властями, нет.
Подобные выплаты государством не планировались, никакого закона о такого рода выплатах Госдума не принимала, а правительство не визировало постановления.
Нет закона, который предусматривал бы выплату каждому гражданину, родившемуся в советском Союзе 30.000 руб. Эта новость не соответствует действительности