Несправедливость и бездействие - Как доказать, что мой сын был убит, при игнорировании уголовного дела и подкупе следователей?

В июне прошлого года убили сына, но уголовное дело так и не открыли, написали погиб от несчастного случая, якобы убит электрическим током, но даже по фото из морга ясно и понятно что его били, на теле множественные повреждения. Как доказать что его убили если следователи купленыю Как добиться эксгумации и проведения повторной экспертизы?
Лучший ответ

Татьяна,

Как добиться эксгумации и проведения повторной экспертизы?-подавайте соответствующее заявление в прокуратуру, отказ оспаривайте в судебном порядке.

Спасибо за понятный ответ!

Уважаемая Татьяна.

Как один из вариантов - возможно написание заявления в следственный комитет РФ о том, что работники правоохранительных органов способствуют сокрытию преступления. Приложите фотографию (копию хорошего разрешения).

С уважением.

Спасибо за грамотный ответ!