Можно ли переоформить машину без предыдущего владельца, если у меня есть его паспортные данные и просроченная генеральная доверенность?
Можно ли переоформить машину на себя, она у меня уже 5 лет, без предыдущего владельца, есть его паспортные данные, старая генеральная доверенность просрочена!
Здравствуйте, Сергей, без собственника автомобиля вы не сможете зарегистрировать авто на себя. Нужно его найти, составить договор купли-продажи и посетить ГИБДД.
Нет нельзя. ВАм нужен будет договор купли продажи ТС и ПТС с подписью старого владельца. Даже если доверенность была бы не просроченной (с условием что она выдана Вам) вы все равно не смогли бы ее оформить на себя.
Хорошо. А договор купли продажи без него сделать?!