Владивосток, 14.07.2017, 08:56

Как добиться перерасчета пособия на третьего ребенка, когда справку о составе семьи не принимают во внимание?

Вопрос №12851630 из г. Владивосток
опубликован 14.07.2017, 08:56
Мне на третьего ребёнка пособие насчитали как на первого. Справку о составе семьи где вписаны все дети не взяли, сказали не нужна. На первых двух детей пособие не получаю, так как документы не подавала. Смогу ли я добиться перерасчета на третьего ребёнка, ему уже 8 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия. Сможете ли вы самостоятельно добиться перерасчёта, юристы сайта не знают. Для начала направьте в администрацию заявление о перерасчёте. В случае отказа можете подать жалобу в прокуратуру либо в суд.

14.07.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как правильно составить заявление, на перерасчет детского пособия. У меня его вообще обязаны принять на рассмотрение? Спасибо.

14.07.2017, 10:24

"Как правильно составить заявление, на перерасчет детского пособия. У меня его вообще обязаны принять на рассмотрение?"

Заявление пишется в произвольной форме. Любое ваше заявление обязаны принять и ответить на него.

14.07.2017, 23:34