Что делать, если вас пригласили в налоговую по административному протоколу?
Вы какой-то отчет или уведомление в срок не предоставили в налоговый орган. Снять с регистрации в налогом органе с этого юр.адреса без ведома юр.лица возможно только через суд. Физически-то вас выселили, а юридически разве адрес изменился в реестре?
Ничего никуда не уведомлял, бухгалтера тоже больше года нет, никаких отчетов никто не делает, тупо висит ООО. Учредитель в др. городе.
Я вам еще раз поясняю, что вас штрафуют не за то,что вас выселили фактически с адреса... Не подавайте признаков жизни и через год налоговый орган сам исключит ваше ООО из реестра.