Упущенный срок на составление протокола о правонарушениях либо без присутствия.
Мне пришло обычное письмо в котором вызывают на составление протокола о правонарушениях. Когда я вынимала письмо уже срок приглашения истек. Там было указано что если мы не придем то без нас составляют протокол.
Не выбрасывайте конверт. На нем должен быть почтовый идентификатор. По нему можно проверить статус доставки на сайте Почты России - отслеживание почтовых отправлений. Уведомление Вас о составлении протокола за пределами срока составления протокола, является основанием для отмены постановления по делу об адм. правонарушении.