Приставы не могут взыскать с моей должницы. Т.к. она не имеет НИЧЕГО кроме алиментов на двоих детей. Как получить свой долг.
Лучший ответ
Если у нее нет вообще ничего в собственности, то соответственно взыскание будет невозможно. И вам вернут исполнительный лист. Вы можете его предъявить заново.
Так и произошло вернули. Через 6 месяцев снова подам приставам.