Бывший муж скрывает свои доходы и место жительства. Приставы бездействуют. Как быть?
ПОдать заявление о розыске должника.
Здравствуйте!
Жалобы на бездействия приставов мне знакомы! Они исходят повсеместно и от всех!
В Вашем случае я бы Вам посоветовал первоначально написать жалобу на данные действия непосредственно начальнику нерадивого пристава, и отдать жалобу, записавшись на приём к этому начальнику! С Затем, если не последовало положительного решения! Опять на приём - с жалобой! Опять ничего! Тогда жаловаться придётся уже на начальника! И так по восходящей! Результат будет, уж поверьте мне!
Рад был Вам помочь! Я так сам уже действовал!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте, Ольга! Действия или бездействие судебного пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуре или обратиться в суд с иском. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.