Если я правильно понимаю, то в таком случае, гараж не совсем что-ли в собственности находился.
Тут возможны варианты, зависящие от того, выплачен или нет пай:
"4. Член жилищного, жилищно-строительного, дачного, гаражного или
иного потребительского кооператива, другие лица, имеющие право на
паенакопления, полностью внесшие свой паевой взнос за квартиру,
дачу, гараж, иное помещение, предоставленное этим лицам
кооперативом, приобретают право собственности на указанное
имущество." (ст. 218 Гражданского Кодекса РФ).
Начните с выяснения того, кто был (является) собственником гаража.
Права, возникшие до вступления в силу Закона о госрегистрации, признаются и без таковой.