Возможно ли открытие отдельного накопительного счета для выплат алиментов при разводе и требуется ли согласие супруги?
Суть вопроса: разводимся с супругой, соответственно подает на алименты, платить не отказываюсь, но возможен ли вариант оплаты открытие на каждого ребенка отдельного накопительного счета, чтоб по окнчании выплат дети сами получили все причитающееся им. И нужно ли на это согласие самой супруги.
А пока растут мать должна кормить и одевать? Или кто?
Половина алиментов может вноситься на счета детей, но порядок выплаты алиментов устанавливается судом. Просите суд применить такой порядок.
А что за эмоции? Вам какое дело кто будет кормить и одевать?