Скажите могу ли встать на очередь что бы улучшить жилищные условия?

Вопрос №1285285 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2011, 18:10

Я проживаю с двумя детьми в общежитии в комнате 13 квадратов. Муж в тюрьме. У нас постоянная регистрация. Муж уже 9 лет проживает в СПб, а я 4 года. Скажите могу ли встать на очередь что бы улучшить жилищные условия? И куда мне можно обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

уточняю.после того, как он 10 лет проживет и будет зарегистрировано в С-Пб.

26.04.2011, 20:44

нужно иметь постоянную регистрацию и проживать не менее 10 лет

26.04.2011, 18:41

у вас у обоих должна быть постоянная регистрация не менее 10 лет

26.04.2011, 19:31

Он может встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Вы-нет.

26.04.2011, 20:35

А если у мужа будет 10 лет проживания в СПб я смогу встать на очередь от его имени? Или сама?

26.04.2011, 19:24