Мать одиночка с двумя детьми в общежитии - как улучшить жилищные условия и где искать помощь?
Я мать одиночка с двумя детьми прописана и проживаю в общежитии. На нас троих 6 квадратных метров. Как мне улучшить жилищные условия, куда обращаться и на что я могу расчитывать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вставайте на учет в администрацию города на улучшение жилусловий, ст.ст.
СПАСИБО