Обязательная прививка от кори на работе - правомерность требования или нарушение прав работников?
На работе заставляют делать прививку от кори. Отказ не принимают. Я делать не хочу, говорят, что могут не допустить до работы. Правы ли работодатели?
Если рабата связана с прохождением мед проверок, то правы.
Добрый день, Ольга! А кем и где вы работаете? Если работодатель нарушает ваши права - то вы в праве обратиться с жалобой в прокуратур, инспекцию по труду. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!