Как найти хозяев стоянки и арендовать вагончик?
Хочу взять в аренду вогончик находящиися на територии заброшенои стоянки. Как наити хозяев (арендаторов) данной стоянки (земли)? Куда могу обратится с этим вопросом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Договоры аренды сроком более года подлежат государственной регистрации. Соответственно сведения о лицах, арендующих землю должны содержаться в регистрирующих органах. (Росреестр)
Вы вправе получить выписку из Росреестра, содержащую информацию о з\у, а так же о лице, его арендующем. (выписка платная.)
Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.
Благодарю Вас!