Получение судебного приказа простым письмом - причины и дальнейшие действия
Добрый вечер!
Срок Вам будет судом восстановлен. Срочно обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа!
Удачи!
Срочно пишите заявление об отмене судебного приказа и несите его мировому судье, к заявлению приложите конверт, в котором получили судебный приказ.
Здравствуйте! Подавайте возражение об отмене судебного приказа, указывайте дату получения приказа. Вместе с тем пишите жалобу на имя председателя районного суда, к которому относится мировой судья.
Если вы сегодня получили судебный приказ, вам следует написать возражение на него и подать в мировой суд, тогда судебный приказ отменят. Так же приложите конверт.