Нарушение трудового законодательства - общение без договора и задержка заработной платы - подробности
Налоговая не поможет точно и, думается, не накажет.
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.
Налоговая не поможет так как вы не числитесь у работодателя в числе работников. Обращайтесь с иском в суд и устанавливайте факт трудовых отношений.
Здравствуйте!
Из-за того, что Вы официально не трудоустроены - отчисления пенсионные Вам не идут, а так же не отправляются другие отчисления!
Что бы доказать, что Вы там работаете для налоговой инспекции и других надзирающих служб - нужны будут свидетельские показания...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!